FPI Cominar

 

Pour tout renseignement concernant l'une des propriétés de Cominar, veuillez contacter un conseiller en location aux numéros suivants :

 

LOCATION


QUÉBEC


Steven Bouffard
418 681-6300, poste 2409
steven.bouffard@cominar.com

Sylvain Bourdages (centres commerciaux)
418 681-6300, poste 2322
sylvain.bourdages@cominar.com


Vincent Côté

418 681-6300, poste 2381
vincent.cote@cominar.com

Marie-Claude Paré
418 681-6300, poste 2263
marie-claude.pare@cominar.com

Maxime St-Pierre
418 681-6300, poste 2350
maxime.stpierre@cominar.com

Jocelyn Tremblay
(centres commerciaux)
418 681-6300, poste 2257

jocelyn.tremblay@cominar.com


Jérôme Trudel
418 681-6300, poste 2305

jerome.trudel@cominar.com




PROVINCES ATLANTIQUES

Sheri Ca
rver-Robinson (Nouvelle-Écosse)
902 444-3986
sheri.robinson@cominar.com

Kristina Ingleby
(Nouveau-Brunswick)
506 451-8676
kristina.ingleby@cominar.com


 

OUEST CANADIEN

Eugene Elhady
(Alberta)
403 296-2916, poste 1043
eugene.elhady@cominar.com

Andrew MacLachlan
(Alberta)
403 296-2916, poste 2014
andrew.maclachlan@cominar.com


MONTRÉAL

Josée Beausoleil (centres commerciaux)
514 737-3344, poste 3620
josee.beausoleil@cominar.com

Robin Blanchard

514 737-3344, poste 3286
robin.blanchard@cominar.com

Katherine Bucci
(centres commerciaux)
514 737-3344, poste 3305
katherine.bucci@cominar.com

Dinah Corriveau
(centres commerciaux)
514 737-3344, poste 3333
dinah.corriveau@cominar.com

Caroline Dion
(centres commerciaux)
514 737-3344, poste 3334
caroline.dion@cominar.com

Céline Fournier
(centres commerciaux)
514 737-3344, poste 3363
celine.fournier@cominar.com

Christian Jamieson St-Amand
514 737-3344, poste 3356
christian.st-amand@cominar.com

Maryam Jimenez
(centres commerciaux)
514 737-3344, poste 3070
maryam.jimenez@cominar.com

Claudine Lavoie
(location spécialisée et partenariats)
514 737-3344, poste 3250
claudine.lavoie@cominar.com


Robert Leriche (résidentiel)
514 935-4657, poste 338
robert.leriche@cominar.com


Sandra Mellul (centres commerciaux)
514 737-3344, poste 3365
sandra.mellul@cominar.com

Owen Paek
514 737-3344, poste 3257
owen.paek@cominar.com

George Papadakos

514 737-3344, poste 3238
george.papadakos@cominar.com

Stéphane Robidas

514 737-3344, poste 3373
stephane.robidas@cominar.com

David Savard Fortier
514 737-3344, poste 3323
david.savardfortier@cominar.com

Victoria Tenenboym
514 737-3344, poste 3218
victoria.tenenboym@cominar.com



ONTARIO


OTTAWA
Justin Levine

613 234-4416, poste 28
justin.levine@cominar.com



TORONTO
Paul Crane
(centres commerciaux)
416 459-4214
paul.crane@cominar.com

Paolo Valente
416 360-0540
paolo.valente@cominar.com

WOODSIDE SQUARE – Scarborough
Filomena Bellisario

416 941-1204
fbellisario@triovest.com



FONDS DE PLACEMENT IMMOBILIER COMINAR
QUÉBEC

QUÉBEC (siège social)

Complexe Jules-Dallaire
2820 boul. Laurier, bureau 850
Québec QC  G1V 0C1
Tél.: 418 681-8151
Sans frais : 1 866 COMINAR
Téléc. : 418 681-2946
Courriel : info@cominar.com




MONTRÉAL
3400 boul. De Maisonneuve Ouest
Bureau 1010
Montréal QC  H3Z 3B8
Tél.: 514 337-8151
Téléc. : 514 931-1618


ONTARIO  

OTTAWA

1402-222 Queen Street
Ottawa ON  K1P 5V9
Tél. : 613 569-8151
Téléc. : 613 234-5640




TORONTO

102-55 University Avenue
Toronto ON   M5J 2H7
Tél.: 416 360-0540
PROVINCES ATLANTIQUES  

NOUVELLE-ÉCOSSE

103-32 Akerley Boulevard
Dartmouth NS  B3B 1N1
Tél.: 902 469-8151
Téléc. : 902 444-3015



NOUVEAU-BRUNSWICK

200-125 Whiting Road
Fredericton NB   E3B 5Y5
Tél. : 506 451-8151
Téléc. : 506 451-1350
OUEST CANADIEN  

CALGARY
400-700 2nd Street SW
Calgary AB  T2P 2W1
Tél. : 403 296-2916
Téléc. : 403 237-5843
 
   

© 2017 Fonds de placement immobilier Cominar. Tous droits réservés.
Avis juridique  |  Webmaster

Dernière mise à jour : 11 septembre 2017