FPI Cominar

Alexis Nihon
1500 avenue Atwater
Montréal QC  H3Z 1X5
Tél.: 514 931-2591
Téléc.: 514 931-1618
Contact : Denis Lamothe
denis.lamothe@cominar.com
alexisnihon.com
   

Carrefour Charlesbourg
8500 boul. Henri-Bourassa
Québec QC  G1G 5X1
Tél.: 418 626-1547
Téléc.: 418 626-8996
Contact : Christian Matte

christian.matte@cominar.com

carrefourcharlesbourg.com

   
Carrefour Frontenac
805 boulevard Frontenac
Thetford Mines QC G6G 6L5
Tél.: 418 338-6388
Téléc.: 418 388-6843
Contact : Yvan Fecteau
yvan.fecteau@cominar.com
carrefourfrontenac.com
   
Carrefour Les Saules
5150 boulevard de l’Ormière
Québec QC  G1P 1K7
Tél.: 418 681-8151
Téléc.: 418 681-2946
Contact : Caroline Lajoie
caroline.lajoie@cominar.com
carrefourlessaules.com
   
Carrefour Lachenaie
216-400 Montée des Pionniers
Terrebonne QC   J6V 1S6
Tél.: 514 337-8151
Téléc.: 514 931-1618
Contact : Claudia Marecki
claudia.marecki@cominar.com
   
Carrefour Rimouski
419 rue Jessop
Rimouski QC  G5L 7Y5
Tél.: 418 722-8666
Téléc.: 418 724-0648
Contact : Michèle Côté
michele.cote@cominar.com
carrefourrimouski.ca
   
Carrefour St-Georges
8585 boulevard Lacroix
Saint-Georges QC  G5Y 5L6
Tél.: 418 228-1513
Téléc.: 418 228-6940
Contact : Yvan Fecteau
yvan.fecteau@cominar.com
carrefourstgeorges.com
   
Centre commercial Rivière-du-Loup
298 boulevard Armand-Thériault
Rivière-du-Loup QC  G5R 4C2
Tél.: 418 862-7848
Téléc.: 418 862-7863
Contact : Guy Thibault
guy.thibault@cominar.com
centrecommercialrdl.ca
   
Centre Laval
1600 boul. Le Corbusier, bureau 202
Laval QC  H7S 1Y9
Tél.: 450 687-2150
Télec.: 450 687-7965
Contact : Stéphane Richard
stephane.richard@cominar.com
centrelaval.com
   
Centropolis
1799 avenue Pierre-Péladeau
Laval QC  H7T 2Y5
Tél.: 450 681-4811
Télec.: 450 681-8599
Contact: Jean Bédard
jean.bedard@cominar.com
centropolis.ca
   
Dixie Outlet Mall
1250 South Service Road
Mississauga ON L5E 1V4
Tél.: 905 278-3494
Téléc.: 905 278-4283
Contact: Jerry Pollard
jerry.pollard@cominar.com
dixieoutletmall.com
   
Galeries Rive Nord
100 boulevard Brien
Repentigny QC  J6A 5N4
Tél.: 450 585-1524
Télec.: 450 585-7447
Contact: Yves Roy
yves.roy@cominar.com
galeriesrivenord.com
   
La Plaza de la Mauricie
1 rue La Plaza-de-Mauricie
Shawinigan QC  G9N 7C1
Tél.: 819 539-5459
Téléc.: 819 539-8611
Contact : René Duhaime
rene.duhaime@cominar.com
laplazadelamauricie.com
   
Les Galeries de Hull
320 boulevard St-Joseph
Gatineau QC  J8Y 3Y8
Tél.: 819 770-7925
Téléc.: 819 770-5680
Contact : Réjean Bériault
rejean.beriault@cominar.com
lesgaleriesdehull.com
   

Les Halles Fleur de Lys
245 rue Soumande
Québec QC  G1M 3H6
Tél. : 418 681-5545
Téléc.: 418 681-2943
Contact : Caroline Lajoie

caroline.lajoie@cominar.com
hallesfleurdelys.com

   

Les Promenades Beauport
3333 rue du Carrefour
Québec QC  G1C 5R9
Tél.: 418 667-7311
Téléc.: 418 667-5276
Contact : Annick Paquet

annick.paquet@cominar.com

promenadesbeauport.com

   
Les Rivières
4225 boulevard des Forges
Trois-Rivières QC  G8Y 1W2
Tél.: 819 379-6866
Téléc.: 819 376-0829
Contact: Sylvie Perron
sylvie.perron@cominar.com
lesrivieres.com
   
Mail Champlain
2151 boulevard Lapinière
Brossard QC  J4W 2T5
Tél.: 450 466-3535
Téléc.: 450 466-2444
Contact: Patrick Scally
patrick.scally@cominar.com
mailchamplain.ca
   
       
Mail Montenach
600 boulevard Sir-Wilfrid-Laurier
Beloeil QC  J3G 4J2
Tél.: 450 464-1756
Téléc.: 450 464-7221
Contact : Sylvie Roy
sylvie.roy@cominar.com
www.mailmontenach.com
   
Méga Centre Saint-Jérôme
1035-1135, boul. Jean-Baptiste-Rolland O.
Saint-Jérôme QC  J7Y 4Y7
Tel: 450 687-2150
Contact: Stéphane Richard
stephane.richard@cominar.com
   
Place Bathurst
1300 avenue St. Peter, bureau 200
Bathurst NB  E2A 3A6
Tél.: 506 546-9194
Téléc.: 506 546-8884
Contact : Bernard Cormier
bernard.cormier@cominar.com
placebathurstmall.com
   

Place de la Cité
2600 boul. Laurier
Québec QC  G1V 4T3
Tél.: 418 657-6920
Téléc.: 418 657-6924
Contact : Frédéric Michel

frederic.michel@cominar.com

placedelacite.com

   
Place Lévis
50 route du Président-Kennedy
Lévis QC  G6V 6W8
Tél.: 418 833-3901
Téléc.: 418 833-1591
Contact : Caroline Lajoie
caroline.lajoie@cominar.com
   
Quartier Laval
1350 boulevard Le Corbusier
Laval QC  H7N 0A9
Tél.: 514 337-8151
Téléc.: 514 931-1618
Contact : Claudia Marecki
claudia.marecki@cominar.com
quartierlaval.com
   
Place Longueuil
825 rue Saint-Laurent Ouest
Longueuil QC  J4K 2V1
Tél.: 450 679-3840
Téléc.: 450 679-3485
Contact : France Drolet
france.drolet@cominar.com
placelongueuil.com
   
Rockland
2305 chemin Rockland
Ville Mont-Royal QC  H3P 3E9
Tél.: 514 342-2872
Téléc.: 514 342-9890
Contact : Debbie Ruel
debbie.ruel@cominar.com
centrerockland.com
   
Sphèretech
3310-3550 Boulevard de la Côte-Vertu
Montréal QC  H4R 1P8
Tél.: 514 337-8151
Téléc.: 514 931-1618
Contact : Claudia Marecki
claudia.marecki@cominar.com
   
Woodside Square
1571 Sandhurst Circle
Toronto ON M1V 1V2
Tél.: 416 298-2330
Téléc.: 416 298-4078
Contact: Melissa Chong
mchong@triovest.com
woodsidesquare.com
   

 

© 2016 Fonds de placement immobilier Cominar. Tous droits réservés.
Avis juridique  |  Webmaster

Dernière mise à jour : 27 octobre 2016